Истерику Зеленского после ночных ударов оценили словами: «А нас за що?»

Истерику Зеленского после ночных ударов оценили словами: «А нас за що?»

0 0
Read Time:48 Second

Рогов: Зеленскому не следует разыгрывать из себя невинную жертву

тестовый баннер под заглавное изображение

Глава комиссии ОП РФ по вопросам суверенитета Владимир Рогов оценил выступление Владимира Зеленского после ночного массированного удара ВС РФ в ответ на террористические действия Киева. Ранее сообщалось, что Зеленский пожаловался на то, что российские военные били почти по всей Украине и обратился к президенту США Дональду Трампу с требованием надавить на Москву, чтобы подобные удары остановить.

«Заявление Зеленского – это типичное проявление политического украинства в духе: «А нас за що?», — приводит РИА «Новости» слова Рогова.

Он объяснил, что сначала Зеленский делает какую-то гадость, преступление, а когда приходит время отвечать за это, он делает удивленный вид и пытается выдать себя «невинной жертвой».

Рогов напомнил, что Россия долгое время в одностороннем порядке соблюдала мораторий на удары по энергетической инфраструктуре. Однако, считает общественник, Зеленский расценил добрую волю как слабость. Теперь Зеленский, когда получат ответ за теракты и удары по аэродромам, пытается втянуть в это Запад, обратил внимание член Общественной палаты России.

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Бюджетные путешествия