Марка Цукерберга выставили из Белого дома

Марка Цукерберга выставили из Белого дома

0 0
Read Time:45 Second

Главу корпорации Meta* Цукерберга выставили из Овального кабинета Белого дома

тестовый баннер под заглавное изображение

Основатель Meta* Марк Цукерберг (признана в России экстремистской и запрещена) был вынужден покинуть Овальный кабинет Белого дома после неожиданного появления во время закрытого совещания.

Как сообщает NBC, инцидент произошел во время обсуждения президентом США Дональдом Трампом и военными характеристик перспективного истребителя шестого поколения F-47.

По данным телеканала, у Цукерберга отсутствовал необходимый уровень доступа к секретной информации, что вызвало обеспокоенность среди присутствующих чиновников. После краткого замешательства главу Meta* попросили покинуть помещение.

Этот случай произошел на фоне недавних жалоб Трампа на недостаток дисциплины в Белом доме, который он сравнил с «оживленным вокзалом». Как отмечают источники, несмотря на многолетние попытки помощников навести порядок, высокопоставленные чиновники продолжают свободно перемещаться по резиденции, а запланированные 30-минутные встречи нередко затягиваются на несколько часов.

* — признана в России экстремистской и запрещена.

Читайте материал «Физиогномист высказался по поводу вероятности деменции у Трампа»

Happy
Happy
0 %
Sad
Sad
0 %
Excited
Excited
0 %
Sleepy
Sleepy
0 %
Angry
Angry
0 %
Surprise
Surprise
0 %
Бюджетные путешествия